Shem Самойлов

ваз 2106 почему при разгоне могут быть рывочки маленькие которые через секунды может и меньше пропадают? они в принципе

и нет ощущаются сильно, просто хотелось бы устранить такое

Екатерина Филютич

Большие зазоры между электродами свечей. При контактном зажигании ---пропадает *земля* на контактной группе ( медный, плетеный, проводок порван ). Вызывает подергивание при разгонах.

Илдар Ганеев

Не правильно отрегулировано зажигание, барахлит вакуум-корректор, обеднённая смесь карба, засорилась переходная система и ГДС.