Александр Романцов

Форд Фокус 2 2008г. провалилась педаль сцепления. Причина???

Светлана Матюсова

порыв тросика сцепления. скорее всего

Наталья Вега

Залил фотку из сети, но она исчезла . Ищи схему в сети, я только что нашел .
Там гидравлика ...

Виталий Семенов

там нет троса, там гидравлика, причин море, а мы не экстрасенсы.

Евгения Надеенская

Манжет в главном тормозном цилиндре!

Солнечный Зайчик

Если трос-то порвался, но если не ошибаюсь там гидравлика-значит иль потек главный или рабочий цилиндр иль порвался шланг между ними

Дмитрий Князев

Скорее всего и чаще всего потек рабочий цилиндр сцепления (находится внутри коробки - выделен красным) - надо проверить наличие жижи и её подтеков.