Александр Федосов

Форд Фокус 2 2008г. Рейсталинг. Пропало сцепление. В чем может быть причина?

ощущение было как будто что-то сломалось или порвалось.

Юлия

ну наверно наоборот, оно есть всегда против твоего желания. выключить ты его не можешь

Халюк Кабоглу

Ты не дави, то щас и тормоза пропадут, смотри откуда потечет, скорее с коробки

Джейхун Гасанов

физический износ сцепления, лоплула корзина, повреждение выжимного подшипника, вскипание тормозухи при сильнои её износе, повреждение питающего трубопровода перетеранием и др. Падение уровня тормозузи в следствии износа тормозных колодок ниже забора на сцепление и другое. Все случаи из практики.