Гульмира

Ваз 21093( Карбюратор) . Машина дергается при плавном разгоне. Где искать проблему???

Скажу сразу, что есть косяк в проводе от катушки к трамблеру ( пробивает, если смотреть в темноте) . Может из-за него быть? Или нужно искать проблему в карбюраторе, бензонасосе?

Игорь

Все три варианта возможны.

Денис

ты на свой вопрос сам ответил.
у тебя искра не ровная т к пробивает, вот и троит двигатель время от времени

Маньяк Фишер

карбюратор

Киселев

Начни с простейшего, замени бензофильтр. А так причин может быть много.

Элен Малькова

Сначала устраняют очевидные вещи. Замени провод.
Любой метод определения неисправности производят методом последовательного исключения из системы подозрительных узлов, проверяя их работоспособность. Начинают с визуального осмотра.

Ин
Инесска

карб мог засраться, прочистить воздухом форсунку и все, если проблема останется - свечи, так-же уже далее по цепи - трамблер и катушка..

Новикова Ирина

Ищи проблему в этом проводе. Сделай так, чтобы этот провод не пробивало. Пропадает искра, вот и дергается.