Ев
Евгений

И-так. майдан давно позади, обещали, что жизнь на Украине станет как в Париже. Почему ещё не наступила такая жизнь?

Антонина Яхонтова

и не скоро наступит, если вообще наступит
обещать и выполнять - это абсолютно разные вещи

Наталья ****

Ну так это ...Москали - падлюки !!!)))))

Эльдар Маг

Ну не хотят арабы ехать в Украину....: -)))

Сайфулло Насридинов

это долгий путь, как им было ОБЕЩАНО

Елена Кашкавал

Нуу.. это у хунты спросить надо бы.

Ол
Олег

Трагедия народа.. . как жаль

Юлия

Произошла внезапная пропажа

Махмуд Джураев

Чивоооо?? ? Кто обещал? Когда обещал? Когда хохлам предложили подписать Договор об Ассоциации, их уже тогда предупреждали, что газ отныне им придётся покупать по нормальным стандартным ценам, а не по льготным российским. И "окно в Европу" им было закрыто с самого начала: в Договоре приблизительно две трети текста были посвящены тому\, что хохлам запрещается безвизовый въезд в ЕС и запрещается вход на трудовой рынок ЕС (им нельзя свободно приезжать работать в ЕС). Так откуда будет благополучие? Тем более что от предложенных дядей Путиным 15 млрд кредита они отказались, предпочли майданить и жечь автобусы... Откуда свалится на них богатство? Они ж работать не привыкли -- умеют только майданить и вредничать. Они даже не понимают важности соблюдения правил в общении с партнёрами. Им газ давали по заниженной цене много лет -- они орали что русские плохие. Ну пущай пойдут и получат у Европы 15 миллиардов :-))) -- им за эти деньги всю оставшуюся жизнь потом отсасывать :=))

Кирилл Егоров

просто ничего не могут поделать

Насти Никулина

Скакать перестали, стали москалями, а москалей не берут в евросоюз 😉

Ирина Алексеева

За несколько месяцев?))) ) Россия 70 лет социализм строила и ни хрена не построила,

Лена

еще не все просpали....

Сашкин Сашкин

ну почему после аннексии Крыма хоть зарплаты подняли и то благо

Надежда Астафьева

как в Париже 17-го века!

На
Наташа

ты плохо видишь? Наступет.... не торопись... наступит... уже идёт... ЭРА МИЛОСЕРДИЯ ПРИДЁТ С УКРАИНЫ. И 300 лет люди на всей земле не будут убивать друг друга. Ванга предсказала.