Витя Беляев

Уже год прошел после майдана. Ну так че там? Наступила жизнь, как в Париже, на том месте где нЕкогда стояла Украина?

Ольховский

На месте украинцев я бы веселиться не сталаСын президента, родственники чиновников, мужья одиозных политиков, зятья и братья: итоги выборов для украинских политических семей. Самым многочисленным семейным проектом в Верховной Раде VIII созыва, судя по предварительному подсчету голосов, оказалась семья Виктора Балоги (округ №69, Мукачево) , которая с большим отрывом победила в округах. Вместе с ним в парламенте увидим его братьев Павла (№71, Хуст) и Ивана (№73, Виноградов) , а также двоюродного брата Василия Петевку (№72, Тячев) . Не в пример им, винницкий клан Калетников - экс-коммунистка Оксана, ее дядя экс-регионал Григорий и его сын, бывший руководитель таможни и организатор "голосования" 16 января Игорь - в полном составе остались за бортом новой Рады. Андрей Вадатурский, сын мультимиллионера, владельца компании Нибулон Алексея Вадатурского, имеет неплохую перспективу оказаться первым в округе №130 (Баштанка, Николаевская область) . По 46-му округу в Артемовске лидирует Сергей Клюев, брат бывшего вице-премьера, беглого главы администрации Януковича Андрея Клюева. Счастливым для одиозного экс-секретаря Киевсовета Олеся Довгого стал хорошо удобренный при полном непротивлении Банковой и правоохранительных органов округ №102 (Знаменка, Кировоградская область) . Его отец Станислав (нардеп IV-VI созывов) , дядя Тарас (нардеп IV-V созывов) и теща Ирина Горина (нардеп VI-VII созывов) могут им гордиться. Акция "СтопДовгий", организованная кандидатами от блока Порошенко Сергеем Лещенко и Мустафой Найемом, не дала результата. БПП, Народный фронт и другие партии новой власти странным образом не выдвинули в округе Довгого сильного единого кандидата. Вечный госдеятель украинской современности Владимир Литвин, в отличие от своего сына Ивана (баллотировался, но не прошел в 66 округе в Малине, Житомирская область) вновь избрался жителями округа №65 (Новоград-Волынский, Житомирская область) . Впрочем, как и его свату Андрею Деркачу, ему снова сопутствовала удача в округе №159 (Глухов, Сумская область) . Экс-регионал Игорь Молоток, которого называют кумом экс-губернатора и экс-заместителя главы АП в самый кровавый период Майдана - Юрия Чмыря, числится в победителях в округе №160 (Шостка, Сумская).

Ирина Тихонова

Расцвела буйным цветом ..малина.. В ВЫСОЦКИЙ.

Лиза Филатова

Сейчас на Украине сделали большую ошибку, что не прошли в Раду Ярош и Тягнибок. Значит новый майдан будет. А вот если бы они были в Раде, то против своих правосеки не пошли.

Андрей Стишуков

Лишь бы не как в Москве, где когда-то жили люди с европейской внешностью . Кстати - Париж, это город, в котором когда-то жили французы )))

Анастасия Архипова

там задворки Парижа.

Ирина Бойкова

В общем, как говаривала моя бабушка, попрыгали-попрыгали - на ту же жопу и сели

Олег Балакин

Там ныне райский сад!

Юлия Мунтян

Затевалось всё не для этого.
НАТО себе плацдарм готовило. Пока не получилось.

Ольга Емелькина

еслиб россия свой нос не совало бы

Наталья Нагорная

бензин подешевел золото подешевел чтото еще надо

Михаил Никулин

Украина как стояла, так и стоит. На карте мира ничего не изменилось.