Виктор Нащинский

Когда Париж станет арабским?

Марина Кочеткова

пару лет назад

Игорь Неупокой

Бываю в Париже, на улицах мало встретишь парижан, одни азиаты, африканцы) очень жаль

Ольга Трушкова

он уже наполовину арапскей

Светик Новикова

не пройдет и десяти лет

Андрей Терентьев

так уже лет как 10

Jfhdhj Kbjjkl

Примерно к Дню взятия Бастилии.

Оксана

Как только, так и сразу. Я Вам сообщу дополнительно

Юрий Эртелев

Ну а в Москве что творится, Чем власти думают?

Нина

Ну Москвабад не далеко от этого ушел.

Aaaa Aaaa

Летом 2012 года я был в Париже. Что-то хотя бы отдаленное похожее на "арабов" видел только ОДИН раз. Много студентов из Кореи и Китая-это да, но это именно временно проживающие. Все бредни про "арабизацию" Франции-чушь, распускаемая провокаторами с целью провоцировать рознь и убийства людей.