Екатерина Бондаренко

почему знанее арабского важнее франзуского при посещение парижа. скоро франция станет арабией

Laziz Boykulov

Арабский язык очень важен, так как много народов арабских стран говорят на нём, а на французском только французы! Но я никогда не слышала, что знание арабского важнее французского в Париже.

Владимир Елисеенко

Был в Париже и не раз. Арабы прекрасно говорят на французском, это их второй родной язык. На своем родном между собой и дома Так что нет паники Да и французы сами разберутся

Иван Иванов

Это вам кто то рассказал не знающий того, что во Франции не только Арабы говорят на французском . Большая часть арабов даже проживая у себя на родине говорит на французском языке как на родном. Приходилось общаться с туарегами, которые тоже в совершенстве говорят, на двух и трёх языках, Это у нас в России кроме своего не знают большинство больше никакого языка. Что иногда становится стыдно за наших за бугром.

Алкоголик Из Москвы

уже Пидарабия а не Франция

El
Elcsandr

Правильно. Как ходить в мечеть Парижской Богоматери без арабского.

Sex

Потому что Арабов там много...

Ольга Новикова

Сейчас создают конфликт [ ислам-"свободный мир" ].
Серия "революций" в Египте, Ливии, Сирии, так называемая "арабская весна" вовсе не случайно нарисовалась.. .

Иллюминаты (служители люцифера) намеренно приводят к власти в арабских странах исламо-фашистов, и заполняют Россию и Европу исламскими экстремистами, чтобы потом, когда народ взвоет от исламо-фашизма, национализма бывших мигрантов и террора, явить миру "освободителя"... который всех плохих парней прижмёт к ногтю и наведёт порядок.. .НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК.

Политические процессы последних столетий не случайны.