Zulfira Ahmadullina

Почему сегодня в России "мнение" важнее, чем "знание"?...побочный эффект "свободы слова"?

Сергей Кабачков

...популизм рулит... знание это всегда обоснованно и скучно..

Сергей Степанов

Как японское цунами
«Одобрямс» ползёт за нами.
Провоняв, с великим понтом
Он ползёт народным фронтом.
Нет ни совести, ни глаз,
Он сильнее всех зараз.
Только уши, только рты
И с него не спросишь ты.

Александр

Обычно мнение основано на знании.. . Мало знать, что сказать. Важно ещё и кто скажет, и какой момент при этом выберет.

Андрей Бычков

Владимир Нефф, вам слово: знание конечно беднее, чем вера, которая все приемлет единым размашистым жестом.

Илья Гордеев

Да, в России сегодня "свобода слова". Все остальное - побочный эффект от кавычек.