Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Если в России свобода слова то для чего сделана 282 статья?

Варвара Серикова

чтобы защищать права обиженных на свободу слова

Сергей Попов

Кирилл, Верховный поп РПЦ, как раз попадает под действие этой статьи, когда разжигал ненависть к славянам, бескультурье и варварство которых, как бы, только Киря и Мефодя смогли исправить. и унижал человеческое достоинство наших предков .

Ольга Коптелова

А это закрытие свободы слова и защита жуликов и воров.

Денис

282 это по-другому русская статья. или для русских. Расчитана на подавление гордости и самосознания.

Илья

Свободы слова нет, а 282 статья сделана для того, чтобы подавить еще национальное самосознание белых и свободу совести.

Татьянка

Чтобы свободу слова не употребляли во зло.

Александр

В Европе судят за отрицание холокоста, за то, что негра негром назвал, педика педиком. И вроде там истинная свобода слова и демократия. Эти статьи направлены против нормальных белых людей .Все это дело рук жидомасонов и их холуев.

Даня Криволапов

она против свержения ныне существующего строя