Сергей Платонов

Не пора ли уже привлекать власти по статье 282? см внутри

Mirlan Koshokov

всё закономернов соответствии с планом Путина

Александр Вяткин

Два гражданина России - Степан Михайлов и Ахмет Ованесов подрались из-за места на бесплатной парковке.

Вопрос: кто из них получил 100 рублей штрафа за мелкое хулиганство, а кто - 5 лет колонии за разжигание межнациональной розни?

Cf
Cfif

НАс русских давно власть с говном смешала

Елена Дорогань

ну типа за две молодые медали ))
Хотя показатели там равные в реале ..

G!
Gunner !!!

От региона зависит и от воможностей властей .Это же не гос награды региональные