Яна Дамирова

Вместе с Pussy Riot в России судят свободу слова?

Василий Брюхачев

скорее свободу хамства

Жа
Жанна

А с каких пор свободой слова стала публичная групповуха и неуважение других людей?

Мадина Мырзахметова

Им рот не затыкали! Они сказали, что хотели и где хотели. Теперь пусть по закону отвечают за то, что сделали и как это сделали!

Димон

А вот как это хорошо, во имя свободы слова взять, да и насрать тебе в рот!

Серёга Горбулин

Хочется свободы от обезьяньего слова, галдеж проплаченный это не слово и не свобода .

Александра

Не путай свободу слова трололо с рапущенностью и цинизмом

Зу
Зульфия

Осудили свободу дури.

Ирина Архипова

Мягкость наказания могла вызвать опасный прецедент. Свободу слова на улице нужно выражать, словами. Зажрались уже совсем со своей свободой слова, бесовское отродье.

Светлана Тюкаева

По закону отмерили в России по ч. 2 ст 213 УК РФ.. .
А крик либерастов, так это проект такой америкосовский на раскол страны изнутри.. . И повелся народ, купился н американский пряник. .
"ст. 213. Хулиганство, Уголовный кодекс РФ, (глава 24)
ч. 1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное: б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
ч. 2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой... -наказывается ...либо лишением свободы на срок до семи лет. "

Почему молчит народ что за хулиганство 29.02.2012 "Групповой секс в Биологическом музее имени К. А. Тимирязева" не наказаны фигуранты. Фото в инете. Это тоже технологии запада. проверяют общество, Россию на прочность нравственную. За это преступление 7 лет самый раз по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство).

Елена Прокуратова

Попизди мне ещё, свободнные ягодицы.... ((( Веру предков в обиду не дам. Сам лично лицо тебе обглодаю.

Борис Тарханов

И свободу совести - то есть именно ту свободу, которая, как говорят сами верующие, дана людям самим Богом (иначе говоря - право каждому самому решать, каким ему быть и во что верить, а судить другого не имеет права никто)

Ринат Галиев

Это не свобода слова, это безмозглое хулиганство. Так вот за хулиганство можно дать два года, а за воровство миллиардов рубликов всего лишь переводят на другую должность. Вот где самое интересное.

Александра Азеева

Судят вандализм.

Елена Васильева

Девки оборзели от безнаказанности, а сейчас получили по заслугам. При чем здесь свобода слова? Свобода слова не значит вседозволенность.

Светлана Созонова

Блинтон еще остался

Анна Манжос

Их надо было судить не за панк-молебен, а за то что было в Биологическом музее

Сан Саныч

это обычное хулиганство. раздутое до мирового маштаба

Владимир Климов

а почему эти танцуют.. драконела ты же гворишь нельзя... http://www.youtube.com/watch?v=GGRVwZLiDRw

Cвета Гурова

чтобы заработать свободу слова нужно сначала легализовать оружие - чтобы каждое бранное слово каралось пулей, и вот тогда оставшаяся часть людей начнет если не уважать, то хотя бы считаться с мнением других людей...

Виктор Бочаров

конечно нет, только тупица поведется на этот развод о "свободе слова" 🙂

Св
Светлана

А мы сами презираем свое мнение и тем более мнение другого, будем смеятс\ться и гикатьату когда низачто возьмут любого из отвечающих и осуждающих: -))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лилия Степанова

Осудили разврат, бездуховность.

Анна Макарова

Глупость обалденная ...

Елена Гальцева

Да, конечно. . Но, будучи неотёсанными плебеями по своей природе, они делают это в максимально глупой манере - себе же во вред. Так что общество, первоначально бывшее равнодушным к этим перфомансам - теперь всё более становятся на сторону Pussy.

Руслан Ламан

так надо иметь приличие.

Ирина Арсланова

В России судят еврейский гвалт.

Дмитрий Кузнецов

По ответам видно, что россияне вообще не понимают, что такое свобода слова.
Кажется, они думают, что свобода слова - это свобода говорить то, что им нравится, и с чем они согласны.

Наталия Семенова

Вместе с Pussy Riot в России судят идиотизм оранжевых провокаторов.

Екатерина Афанасьева

хотели спровоцировать народ на бунт, но не вышло, а за трах в музее следует действительно наказать и показательно, мало того, что аморально, так ещё и уродливо. Животные умнее этих хулиганов..