Валерий Н

кто учил 25 кадром? побочные эффекты есть? мнения доброжелателей не интересны.

скиньте ссылку пожалуйста

английский язык

Светлана Быличкина

Вы верите в это, да?

Артем :)

Давно уже и сам создатель 25 кадра признался, что всех развел. И современные мониторы иначе устроены, в них это просто так не встроишь. Ну и потом - как можно вообще выучить английский, глядя в экран? Слова же надо проговаривать и слышать! А будь этот метод действенным так у нас уже все давно говорили бы!

Амира Ильяшук

Побочные эффекты 25 кадра
Размышляя логически можно предположить, что раз 25 кадр не может оказать положительного воздействия, то и отрицательного действия от него тоже ждать не стоит. Но не все так просто, вы же не забыли про плацебо? Значит, если мы поверим в магический эффект видео, то он несомненно будет, только вот какой? Если мы верим в то, что после просмотра видео сбросим килограммы, то так и случиться. А если мы поверим, что видео изменит нашу жизнь (вроде бы логично: новое тело – новая жизнь) , то и это должно произойти. Только вот в какую сторону будут эти изменения неизвестно – мало кто из нас умеет грамотно формулировать свои мысли и желания. Поэтому, если есть другие, пусть и более сложные, пути решения проблемы, лучше воспользоваться ими – игры с подсознанием могут закончиться очень плохо.

Наталья Краснова

Развод это все. Людям халявы хочется, и торгаши на этом играют. Твоя психика- это и есть ты сам. Если какой-то там кадр не воспринимается глазами, то он не воспринимается ПРОСТО. Ни психикой, ни тобой - ничем. А вот самовнушение, как сказали выше - это действительно большая сила. Вот только "кадры" тут ни при чем 🙂

Вика

)))))))))))))))))))))))))лучше уж обучение во сне практикуй