Вова Vk

Почему Париж имеет площадь 105,4 км²? Это ведь так мало по отношению к численности Франции

105,4 км ( в квадрате)

Татьяна Сокальская

ну так там только 2.2 млн человек проживает. Сама агломериция "большой париж" больше занимает

Ra
Rastaman

Это площадь административного Парижа. Его границей совершенно условно считается бульвар Периферик, хотя улицы и кварталы продолжаются и после него еще в радиусе километров 25.

Иван

Может быть. Но сколько там арабов! Местные уже толерантность ошибкой считают. Когда в России толерантными начнут принимать иноверце, не приносящих вреда местным?

Екатерина Скачкова

Что значит почему? А сколько надо, чтоб было не мало? Между прочим, парижская агломерация в разы больше официальных границ города.

А(
Александр (())

Вся Франция это большой Париж ...За Москвой начинаются трущебы... а в Париже наоборот центр оккупирован и превращен в трущебы иммигрантами и африканцами ...дальше красота

Abusufyon Muslim

Так оно сложилось исторически