Любовь Дакиева

Скоро Украина станет сопоставима с Беларусью по площади и численности населения, а в малом государстве гораздо легче

навести порядок. И не понимаю зачем собственно Украине нужны эти 8 областей Новороссии и Крым если по их словам они являются депрессивными, убыточными и дотационными. Пусть валят в свободное плавание, пусть сами выживают без развитого запада Украины... .

Юрий Шевченко

в белоруссии хозяин, а на украине временные хозяйчики. не будут они ничего делать

Р.
Рафаэль .

Почему 8? По-моему 4: Харьковская, Донецкая, Одесская, Луганская.

Новиков Роман

Самые прибыльные области - это Днепропетровская, Полтавская и Харьковская