Парамонов Иван

Почему только Франция имеет смелость не заигрывать с доморощенными маркобесами?

Сергей Бабыкин

да неужели?... Франция уже давно перед ними капитулировала... и они там делают чего хотят.. а последние выборы надеюсь прикончат уже эту несчастную страну....

Александра Москвина

Франция доиграется, мусульмане и так время от времени устраивают там погромы.

Станислав Барбашов

в обществе живут по законам общества, а по своим личным живи дома

Лилия Багаутдинова

Ливия не заигрывала - так её разрушили...

Наталья Данилова

Французы уже запутались кто в доме хозяин... А это не от смелости....