Ир
Ирина

Навеяли) ) Заигрываешь, кокетничаешь, а это баба)))... А почему бы на сайте знакомств не заигрывать...

ЗЛО ведь не для этого?))

Доброго))

Это не я говорю о заигрывании, если что.

Сергей Толкачев

Заигрывай только с теми, кто гарантированно мужчина) ) Пальцем показать? ) ) )
Привет)

Ольга Мацукевич

На сайтах знакомств много озабоченных, проституток и проходимцев. И там люди на встречу напрашиваются. А здесь люди прикалываются от нечего делать. Пококетничать тут тоже можно, но нужно понимать, что общаешься с человеком доподлинно не известного пола и возраста. Так что аккуратность и мнительность необходимы всегда. )))

Антуанетта Чернецова

Когда с тобой общаются по хорошему, и когда мужчины подкалываю, заигрыват (по доброму) то и сама начинаешь заигрывать (кокетничать) . вот так тут все и происходит. а на сайтах знакомств галимая ебля и разврат. там давно уже от кокетств и заигрываний к делу перешли!

Надя Стекольщикова

на сайте знакомств все хотят знакомиться, а тут можно хвостом повилять и убежать ))

Жанбу Калбаева

Надо чувствовать, Когда Над Тобой издеваются, а когда Наоборот - Заигрывают.. . Иногда Сам тут забываю, Кто Я Ж или М?...

Евгений

стесняюсь спросить ..для чего? неужели для вопросов?

Николай Илюшкин

Нет. мужика видно сразу по менталитету.

Анна Коромыслова

я люблю ...легкий флирт... он ни к чему не обязывает)))

Св
Светлана

Заигрывай со мной. 🙂

Ка
Катюшка

а здесь тёти лучше, а там шалавы )

Елена Перова

а тебе чего мешает на сайте знакомств заигрывать? ? вычисли заразу и накажи)))

Галина Спиридонова

Я здесь вроде не заигрываю, СЗ в принципе не надою
У меня есть цель и я иду к ней 😄

Альберт Туляков

там всё может плохо кончится )))))))))

Евгений Очагов

как обманчива природа сказал ёжик слезая с....)))