Анастасия Демченко

Почему ненужные арабы неуехали в другие страны? Почему ненужные арабы воюют с нужными арабами ?

Юрий Ледяев

Арабы нужными не бывают

Иван К

а вы судья? вы спросите у них и если вы останетесь живыми в чем я сомневаюсь то их ответ вы будете помнить всю жизнь ( живете в россии и лезете к арабам ( мой деда араб и бабушка тоже и я вас не спрашиваю то что не должна а вам везде есть дело? чем же вам арабы не устроили? это не чеченская республика....

Поплаухин Валерий

Они еще не осознали свою ненужность.

Гена

Китайцы тоже никому не нужны.

Ка
Катюшкин

потому что в других странах они не нужны, так как кроме как воевать они ничего толком не умеют!!

Вл
Владимир

Вот и воюют, что б стать нужными.. . для США