Vladimir Vishnevsky

Зачем майданоукры хотят породниться с арабской европой? они что любят арабских девочек?

я так и понял что на майдане в большинстве тусовали скрытые гомосеки. выходите из шкафа мальчишки

Юлия Уварова

Лучше геи из Брюсселя, чем пидор*сы из Кремля

Ольга

Они думают, что их разрушенная экономика зацветет на ровном месте, они будут жить как германия, ничего не производя и живя в долгах.

D.
Dani .

та хотят шоб у ух у школах, тоже пидорасничество преподавали, как у немцыу.

Ал
Александр

с этнической стороны украинцы ближе к тюркам, от турок и татар их отличает разве что только вера)

угадай регион по фото)