Дашунька Свешникова

Российский высокосернистопарафинистый "Urals" вытесняется из Европы высокооктановой арабской нефтью.

Сосать как в 80-х придётся?

Лапу.

Алексей Микус

нашим потомкам больше останется. Нефть всё сложнее добывать, поэтому она скоро вдвое взлетит. Искусственное снижение цен на нефть это - политический акт на фоне увеличения США добычи сланцевого газа Но ни одна стране не будет работать себе в убыток. Закончится их сырьё будут воевать за наше.

Валерия Кулыбышева

тебе может и да

Катюшка Крынина

Придётся. украине. по привычке

Дмитрий Смирнов

А тебе то какая разница, ты и так сосешь у чёрного негра....

Роман Языков

ну-ка езжай разберись там!

Юлия Воробьева

скачи дальше, ушлепок-майдаун, в своей Руине.