Екатерина Захарова

затекают ноги... 20 лет,постоянно низкое давление,сижу нога на ногу,потом долго не могут отойти посоветуйте что-нибудь

может сказывается телосложение?
180см 65 кг
в повседневной жизни никак не мешает, на работе бегаю прыгаю
давление достаточно низкое (не очень разбираюсь но цифры около 90на70)
люди у кого давно проблемы с давлением удивляются как я стоять еще могу

мне 20 лет

Лиличка Чаплыгина

Нога на ногу ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ СИДЕТЬ. Это очень вредно, нарушается кровообращение и потом будет целюль.

Дима Сашин

Не сидеть нога на ногу- это очень вредно, способствует развитию варикоза.

Юлия Максимова

от низкого давления могу толька посоветовать пить настойку лимонника, ну лучше всего к врачу на прием

T A

затекают ноги 20 лет, или тебе 20 лет? это важно при построении ответа

Игорь Баширов

ДДП Йога поможет

Алексей Приходько

Нога на ногу = Сколиоз = Проблемы в будущем.