Алексей Зиновьев

Беспокоит постоянно низкое давление

Моё давление и так само по себе не высокое-это 115, но последнее время чувствую ужасную слабость и разбитость, желание спать целыми днями, мерию давление, верхнее-106 или ещё меньше, максимум верхнее последнее время-это 109, что делать, как его поднять, если чай не помогает, а от кофе мне плохо становится?

Натуська

Мне хорошо помогает экстракт элеутероккока.В аптеке продается.20 капель 2 раза в день.И до 18 часов.А то если перед сном выпьете не уснете.Он тонизирует.И еще советую попить витамин.Супрадин хорошие.

Евгений

Пониженное давление-это слабость надпочечников и понижение тонуса почек.Помогает,надолго,поддержать давление в норме-однократный прием **синего йода,собственного изготовления(не аптечного),в дозе 150-200 гр.Понижение тонуса почек идет двумя путями:физическим и психическим.Самый
сильный-психический:это такие сильные
отрицательные эмоции,как грусть,тоска и печаль(частые слезы).К физическому пути относятся факторы снижающие тонус-продукты питания,которые почки не переносят,это-солености и ИНЬ-продукты,а
также-фактор холода.

Сергей Котляров

Тонизирующие настойки утром и днём ( элеутерококк, женьшень, лимонник.. ) Контрастный душ и побольше свежего воздуха.

Лика Лика

Больше активности, физических упражнений, свежий воздух и перестать измерять давление...

Anar Rustamov

Нарушен обмен веществ. Переходи на живое, натуральное питание. Удачи и улучшения самочувствия.)

Кофе (шоколад)- это яд для организма, как и чёрный чай. Тибетская медицина об этом предупреждает.

Андрей Янин

настойка лимонника.