Ольга Маренкова

После перелома пяточной кости очень сильно болит нога, особенно при перемене погоды, есть ли средства дляоблегчения боли?

Светлана

Любые переломы болят на смену погоды.

Дмитрий Винчестер

Внутрь - обезболивающие (лучше всего =кетанов в таблетках, но все эти лекарства строго после еды) , местно можно помазать гелем, содержащим диклофенак - их много, спросите в аптеке. - например, диклоран, ДИП - рилиф.