Св
Светлана

Вопрос внутри Перед "этими днями" очень сильно болят кости, особенно ноги. Почему так?

Nikosgr Ang

Во это время происходят колебания гормонального фона, которые в свою очередь влияют на состав крови. У вас явная нехватка минералов. Стоит попить витамины, магний, кальций, аскорбинку. А дозу пропишет врач - сходите к гинекологу.

Рамазан Садыков

проецируется боль от яичников на поясницу, бедра..