Юрок Сергеевич

знаю что парень изменяет, говорю его сожительницы она говорит ночевать в семью приходит же ну не больная?

Светлана Абанина

Это ты тут больная с кашей в голове и неумением четко изъясняться.

Сергей Будкин

Их личная жизнь - это их половые трудности. Не просят - не лезь, а просят - тем более не лезь.

Татьяна

Нет не больная, но посочувствовать ей стоит

Оксана Лысенко

Секс - это просто секс, важно отношение человека к другому.

Света Козлова

ты вроде русская, а изъясняешься как таджичка

Семён

Не стоит лезть в чужую семью с советами. Потом тебя же обвинят. Если знает и молчит значит все устраивает. Люди разные каждому свое.

Юл
Юлия

1. Комплекс. "этот уйдёт - второго не найду никогда". Нужно спасать подругу!
2. Сожительнице изменять нельзя! Сожительница это та, с которой он живёт в одной квартире, и спит чаще, чем с другими. Ничего более! Изменяют Жене.