Иван К

остался зная что будем больно

один раз (не друг знакомый знал его 1 день) остался с ним знал что пезды нам обоим дадут из за него. . я мужик вот скажите мне а то 6месяц покоя нет все думаю думаю !

Alexander Pitch

Я что-то из вопроса понял, что ты уже не мужик.. .

Хотя в этом наборе знаков трудно вообще что-то разобрать.

Natalia Alexandrovna

маладэц, арол! (это с кауказским анцентом написано) Ты за всех так впрячься можешь, прямо с первого же дня знакомства? Круто! Можно к тебе обратиться, если вдруг засветит перспектива получить люлей, а одному неохота?...