Роман Зыков

Как же больно, когда все предают, отворачиваются и ты остаешься одна...

Дмитриев Михаил

Не лишним будет поискать причину в себе.

Вера

Ничего страшного. Зато теперь вы знаете, чего стоят люди, которые вас окружают.

Лиана

Почему одна! ? Мы с тобой! ! !Катюньчик! Не унывай ни когда!!!!

Нелли Бовина

не накручивайте. Всё нормально!

Алевтина =)

Найди себе занятие

Денис Ермошкин

долго одна не будешь. не переживай.

Анюта Мамаева

Любовь - приходящее/уходящее. Если друзья отвернулись? Это дешевые бляди, а не друзья.

Akif Abbasov

Это знак с выше что не туда пошла. Найди свое, свою тарелку с молоком и будет по другому.

Са
Сая

Особенно когда у тебя двое маленьких детей....

Ксения Абрамова

Бывает и хуже, но реже

Татьяна Быкова

Расскажу тебе свой способ - как я разлюбливала мужа. Я каждый день когда приходила домой снимала кроссовки, сосредотачивалась и начинала их вдыхать, чтобы мне становилось мерзко. При этом я ложила его фотку на пол и ставила на нее ноги, начинала говорить себе что любовь это вся эта мерзость и что мне должно стать также противно. Я делала так каждый день и через 2-3 недели от любви и следа не осталось!