Владимир Панков

Украина - чемодан без ручки? бросить жалко нести тяжко

Костя Zzzzzzzz

Вот чесслово, с некоторых пор мне уже самому хочется запинать наконец этот чемодан в Европу, куда он так стремится. И пусть уже Европа думает, что делать с этим багажом.

Дмитрий Орехов

Открыть чемодан и выбросить половину содержимого, остальное унесём.

Анастасия Гладких

Градов от РФ не жалко .

Наталия Блеч

Украина - страна без украинцев.

Ан
Анна

не надорвись, ученик.

Михаил Шестопалов

А зачем было чужое трогать?

Bobur

вот иманно

Анна Беспалова

Украина это часть Руси. Русь с её богатствами нам вручили предки и мы не вправе её разрушать, задача русских людей сохранить Русь для потомков и жить хоть и в разных государствах, но в дружбе и согласии. Сейчас беда случилась на Украине и здравой части украинцев как никогда требуется помощь, ибо враги Украины захватили оружие, а значит и власть. Нужно очищать Русь от скверны и это задача каждого русского человека.

Валерия

летом у делегации укромайдаунов было турне-шествие по странам ЕС с "коридорами позора" похоже они и там на хрен никому не нужны