Анатолий Павлович

какие документы нужно нести в загс. если к примеру я беременна и мне 17 лет? а мужу будущему уже больше 20

Наталья Матросова

нужно нести заявление о совращении несовершеннолетней - но не в загс, а в полицию ))

Володя Ко

Какой загс милочка) ) тут только полиция нужна

അF
അ Fail അ

прежде чем ноги раздвигать-начала бы с этого

Ан
Анюта

Я не знаю, но предполагаю что надо из больницы справку что ты беременна и обычное заявление в загс

Филипп Кортес

Справку от врача. Объясни ей что тебе в ЗАГС она поймет что нужно. Ну и паспорта конечно.

Руслан

Какое совращение малолетней, вы о чем?
Девка с помощью ребенка хочет парня в загс затащить. Это уже хитрый и продуманный план с ее стороны. Жалко парня, молодой еще...