Ольга Пивоварова

Как решить вопрос питания на работе? Как и что лучше брать с собой, чтобы не урчать желудком?

как вы решаете вопрос питания на работе?? ? Что лучше брать с собой, чтобы не быть голодным???

Алексей Громов

идеальный вариант орехи и вода без газа - если совершенно нет возможности жрать нормально

Djanuska Lapuska

зависит от условий на работе. у нас в офисе есть кухня, микроволновка, холодильник, можно вообще кастрюлю борща себе на неделю принести) ) а если таких условий нет, и разогреть негде - то фрукты, овощи, пара бутербродов.