M/
Mихаил ////

Почму в наше время девушки стали вести себя хуже парнец в сто раз. они грубы пьют курят и шлюхи плюс неприятные

да вы все шлюхи

Сергей Тулайкин

Ну не выбирай таких! )

Антон Винокуров

ммм, круто, мы все шлюхи, да зашибись! представления человека не общающегося по всей видимости с нормальными девушками.
я точно также могу обобщить всех мужчин и сказать, что они все козлы, алкаши, а еще курят, пьют и ведут себя как бабы, честное слово! почему тогда мужчины не ведут себя как мужчины? разве вы помогаете девушкам (не своим, а просто видите девушку на улице с тяжеленными сумками) донести сумки? разве вы устуаете всегда место в автобусе? разве вы принимаете верные решения и ведете в конце концов себя как нормальные мужики, а не как те, кому нужен от девушки лишь секс?
просто девушки пытаются показать, насколько все это противно выглядит, когда вы пьете, курите, материтесь и ходите направо и налево

Люба Якуничева

А они всегда были такими. Просто в наше время это стало безопасно, и они перестали шифроваться.

Светлана Роц

НЕ ОБОБЩАЙ!
Ну вообще-то, не все такие!
Это уже не наша проблема, что тебе такие попадаются!

Валерия Аникеева

Возможно некоторые девушки так себя, чтобы показать свою независимость от мужчин . Но таких, как я думаю меньшинство так как, многие девушки хотят семью и детей .

Valya Kotik

У нас такое время. Такие нравы. В старости главное не сказать что раньше были хорошие все, а стали плохие. Хотя куда уже хуже???

Ан
Анютка

ой ну перестань, хороших девушек не меньше, просто вы их не замечаете
не на тех смотрите
я лично знаю много хороших девушек которые не пьют, не курят, не матерятся, хранят девственность для мужа, симпотичные, но тем не менее никто с ними не встречается потому что тихони не интересны