Дружба
мужчинам в наше время более интересна развратная или скромная девушка...?)
мне лично интереснее развратница скрытая в скромнице
скромникам интересна развратница, а развратникам -скромница. противоположности притягиваются
кому как) разница в том что развратная может быть интересной лишь пару часов.... а вообще я сторонница "притягивающихся противоположностей")
Во все времена мужчинам интересны скромные девушки в том числе и сейчас, чтобы их ннужно было добиваться. А развратные нужны для того чтобы потрахаться без заморочек
Интересны развратные. а вот женятся скорее всего на скромной, если развратная к тому времени не "захомутает".
для дружбы, в которую тобой зачислен вопрос, это не имеет значения
а для отношений желательно поприличнее на людях и пораспущеннее тет-а-тет в сумраке от ночников
Мужчина самец но не только.. . у него ещё и логика работает лучше чем у женщины. Поэтому он отдыхает с развратной -она ничего не требует и не обязывает, а женится на своей- скромной. на что способная уже развратитвшаяся - никогда не удовлетворит мужчину для постоянной жизни. а это его мудрость. только гуляя с развратной он не задумывается, что делает с женщиной.. . а он растлевает общество ибо чтобы уничтожить государство- достаточно развратить женщину. Вот почему МУЖЧИНА ответственен за ЖЕНЩИНУ.
Всё индивидуально... кому - то нравится разврат, кто - то желает поспокойнее... Всё ещё от мужчины зависит - порой сам он bad boy, а ему скромнягу подавай... или он сам стеснительный, но у него идеал "роковая женщина"))
истину говорит кирилл
Я не думаю, что однообразие так уж кому-то интересно...
Во все времена и те, и те ценились.... Просто у них разное предназночение
скромность и недоступность