Дружба

В наше время плохо быть домашним и скромным человеком ?

Если да, то как выйти из этого состояния ?
смотря кому, парню - да, девушке - нет.
Асоциальный парень - забитый и зашуганный дебил со стороны общества. Асоциальная девушка - милая и домашняя, которая всегда приютит.
Ольга Шестакова
Лучший ответ
конечно
Хорошо во все времена. Не слушай никого.
Тогда бомжи, это хэдлайнеры общества.
Евгений Жаглюк
Плохо. И всегда так было.
А.
Анара .
Парня на ночь пригласить.
Надежда Evseeva
Нет это самое то потом поймёте
Ирина Кураева
Скромный человек с уважением относится к другим. Он не ведет себя высокомерно и не ожидает к себе особого отношения. Скромные люди искренне интересуются другими и готовы учиться.

Некоторые считают скромных людей слабыми. Но в действительности скромность — это внутренняя сила, которая помогает признавать свои ошибки и понимать пределы своих возможностей. «Мудрость — со скромными» (ПРИТ. 11:2).

ПОЧЕМУ СКРОМНОСТЬ ТАК ВАЖНА?
Скромность укрепляет отношения. «Скромным людям обычно легче подружиться с другими»,— говорится в книге «Эпидемия нарциссизма». В ней также написано, что таким людям «проще найти общий язык с окружающими» (The Narcissism Epidemic).
Скромность — вклад в будущее ребенка. Скромность поможет ребенку как сейчас, так и во взрослой жизни, например в поиске работы. «Парень или девушка с завышенной самооценкой, которые не осознаю́т своих недостатков, вряд ли пройдут собеседование при приеме на работу,— пишет психолог Леонард Сакс.— Но тот, кто внимателен к словам потенциального работодателя, с большей вероятностью получит работу». Из книги «Воспитание детей: родители терпят фиаско» (The Collapse of Parenting).

Пробудитесь! № 2 2019
Elena Krankauskaite
Именно так.