Яна Нарбекова

Как называются девочки-подростки, которые не пьют, не курят, не матерятся, хранят себя до свадьбы и ждут своего. принца?

Анюта Казеннова

Девочка-мечта)) *

Николай Таранов

Лохушки, ёпта....)))))

Дима Семёнов

Раньше такие назывались просто нормальными. Сейчас - последние из могикан.

Евгений

"попробуй найти"
а надо ли?)

Катя

Лапочки-умницы... Настоящие люди... Чистые создания... Ангелочки...

Татьяна Маркина

Дуры. Не пьющие, не курящие, но от того не менее беспросветные дуры.

Ксения Абрамова

как их называют ???ответ :она будет моей женой

Илья Кутепов

Будущее наше!
Сами-умницы, выйдут замуж, правильно воспитают своих деток, и глядишь,
возродиться Русь-матушка!!!

Ольга Онойко

раритетные экземпляры, такие уже все замужем

Ирина Ирина & Ирина

девочки-подростки=)
большинство все равно срывается по мере взросления.
подростки все же дети=)

Юрий Кокушонков

"Вымирающий тип девушек". Найти такую девушку шанс один на миллион. Все равно что выиграть в лотерею крупную сумму. Если б встретил, на руках бы носил такую женщину.