Танюша Самборская

Почему девушки которые тупые, пьют и курят. но при этом они ищут принца и не обращают внимания на своих сверстников?

Даже эти девушки мне не дают, так что можете не петросянить, я по существу спросил, по чему девушки не живут по закону "Хочешь? Соответствуй. "

Почему*

А_
Алёнка _

ооооооооооо, раз философствовать начал - пора баиньки

Анна Зеленцова

И те которые не пьют тоже такие-же! Проститутки они все!

Инок |Moнолит|

Так на фото девки хоть и бухие, но сексуально привлекательные. Откуда жэе нам знать какой ты?:) Ты же фото свое не поставил. Может ты не красивый:)

Светлана Васильева

Сверстники становятся интересными около 30-35)))))

Milena

хорошо других обсуждать а вы думали почему они курят или пьют все зависит от воспитания и если пошел такой разговор вы сами не пьете не курите такие все ангелочки вы вспомните когды вы напеваетесь в каком вы состояние и потом говорить за других осуждать лехко а помочь некаму

Александр Терновский

большинство девок щас курят и пьют, так мало этого еще и развратные какие-то пошли