Галина Плёнсак

Почему большинство парней обращают внимание только либо на тупых шалав, которых можно только трахать, либо

на не менее тупых серых мышек, скромниц и маминых дочек, которые до 30 лет у мамы всё разрешения спрашивают? Зачем нужны такие крайности? Почему они не обращают внимания на красивых, умных, ярких девушек, у которых есть и темперамент, и изюминка, которые и мозг выносить не будут, и хозяйки хорошие? Так нет же, они обязательно сначала найдут себе какую-нибудь шлюху, переспят с ней, а потом, разочаровавшись, будут писать в Интернете, что им нужна непременно скромная и стеснительная пай-девочка в жёны! А почему им Личность не нужна, а именно пай-девочка?

Василий Пугачёв

Во-первых, не завидуй; во-вторых, не выпендривайся; в-третьих никто не сомневается, что ты хороша. Будет и у тебя личный принц)

Бакытбек Ныязбеков

Подобное притягивает подобное! Прощелыги просто епутся !
а есть нормальные люди у которых всё тонко, интересно и интимно!

Макс

у тебя чо.. . тоже склады ума доверху набиты?)))

Владимир

Ой! да все на всех женятся, иногда диву даешься смотря на некоторые пары...

Ксения Сафрыгина

Потому что это парни, которые, во-первых, не чувствуют в данный момент сильного желания иметь рядом с собой девушку для длительных отношений, поэтому и пользуются тем, кем можно только попользоваться, ну, а про статусы их винтернете, могу только сказать, что этим парням еще стоит повзрослеть прилично. Не стоит заострять на этом внимание. Все с возрастом устаканится в голове и в штанах.

Дима

а где вы серые то? вы ж за мам попрячитесь и ищи вас

Юлия

а другие есть разьве?

Мария Калинина

они видимо сами такие и себе подобных ищут

Лёня Мариев

Сейчас мода на стерв, но ярких, что бы другие завидовали, только и всего.

Шамиль Саидов

Да где же их взять таких, и чтобы не шалавы были.

Мага Загиров

Даша! Мужчины просто бояться таких девушек. Интелектом они ещё не доросли до таких. Обратите внимание на мужчин немного постарше (лет на 4 - 5) Это уже более повзрослевшие люди, пообщавшиеся и повидавшие разного сорта девушек. Счастья Вам!

Варвара Варя Саргсян

Встречают по однжке, а провожают по уму.... мужчина любит глазами, поэтому в первую очередь (если он не ботаник), то обращает внимание на внешний вид девушки... не обязательно, что она при этом шалава.... а в вас очевидно играет чисто женская ревность... обратите на себя внимание... а не оливайте других дам.... желчью....

Ан
Анна

такие вымерли, осталось только 2 вида

Ал
Алексей

А кто сказал, что пай-девочка, которая слушает своих родителей-НЕ личность?

Лидия Никольская

На счёт серых мышек я сомневаюсь.

Юлия Ворона

сначала, проверка в постели!