Баха Нормурадов

Почему парни выбирают дворовых девиц? Которые пьют, куря и матерятся, как сапожники???

Олег Мартынов

потому что они худые от алкоголя и доступны_))а женятся всё равно на тебе хотя ты толстая так что не переживай_)

Михаил

Они зачастую открыты, проще налаживается контакт, за счёт того же спиртного даже.. Ну это лично моё мнение, они люди более общительнее.

Павел Мавлютов

более доступны и без претензий...

Екатерина

Выбирают себе подобных.

Дмитрий Левандовский

Смешная шутка, оценил)
Девушка без фото так держать)))

Gad Hax-Hax

У них ХОТЕЛОК меньше, и из таких получаются настоящие жёны ...
А принцессы пусть идут лесом со своими требованиями .

Omar Roshaan

Потому что дают бесплатно))

Денис Рыжов

себе под стать значит. на каждый товар- свой покупатель

Nura Ledi

потому что они сами такие... тебе такие некчему с ними не семью не построиш итд

Владимир Удовик

я например не выбираю...

Настя

угу)

Валерий Корсаков

Открытость, хотя моя подруга хоть тоже не прочь выпить, и курит вместе со мной, но всё же является застенчивой