Антоха

Как найти парня если у меня в школе одно быдло которое курит и пьёт?

Я сама красивая, но не пью и не курю. я уже бы самому зачмыреному ботанику дала, лиж бы человек нормальный был а не малолетнее быдло. мне 17

Александр Михайлов

Попробуй с физруком

Анна Романова Ширшова

Дала?
>_<
Ты думаешь, о чём пишешь?
Для тебя отношения заключаются в сексе?

Татьяна

дать всегда успеешь.

Нтон

ищи не в своей школе

Елена В

Одно место что-ли чешется? Закончи школу сначала.

Ал
Александра

Если вы выражаетесь подобными словами, то боюсь что вы и сами недалеко ушли от этого "быдла" ( это ваше слово) . По сеньке и шапка. И кто вам сказал, что вы красивая. Мама наверное. У каждой мамы дочь красавица. У бабы-яги тоже была красавица....

Дмитрий Мартынов

Зачмыренные ботаники! А ну, налетай! Сбивайтесь плотней, вам сейчас давать будут! "В очередь, сукины дети, в очередь! "

Ви
Виктория

В ответах..

Ан
Анаис

так не ищите в школе! Полно мест куда можно сходить отдохнуть))

Алена Чекмарева

не ищи, он сам тебя найдет.

кому понравится особа, бегающая с вытаращенными глазами в поисках парня? никому... .
оденься, причешись, надухарись, накрась ногти, улыбка, блеск в глазах, счастье на лице (в общем будь женственной)... и все парни твои... выбирай: )
а про школу забудь (в смысле парней из школы) , тк на них мир не заканчивается..)

Фуад Бушуареб

забей, в институте найдешь

Big Z

искать не в школе, а за ее пределами, и парня постарше

Владимир Никитин

они - курят и пьют, а ты - давалка

О.
Оксана ...

Не парься! Красотка, что ведешь здоровый образ жизни! Не бросайсмя в крайности, найдешь нормального, умного красивого. Но всему свое время!

Дина

ищи в парке. да, главное это какой человек, все остальное поверхностно