Я не курю, не пью, сижу дома... парень с которым встречалась, сказал что лучше блядь снять... с ними веселей))
и как вот выйти замуж, ну или хотя бы просто найти молодого человека, если я не хожу по клубам, негде познакомиться (( Неужели парням действительно лучше с девушками лёгкого поведения.
забей на него он идиот
...поезжай в соседний городок как бы по магазинам прошвырнуться. Там его и встретишь ибо достаточно взгляда+
свет и тьма не совместимы, тебе нужен свет
Не печалься.. С бл-ми конечно веселей.. Но жениться предпочитают не на них. Кому же жена нужна.. веселая б. ть...)))))))) . Придет твой мужчина.. сам тебя найдет.
Мужчины блядей трахают, а женятся на порядочных (с).... вот тебе и весь ответ)
просто это не твой человек.... и не вздумай его простить когда вернетца
Такие же вопросы парни здесь задавали, и я в том числе-не пью, не курю, занимаюсь спортом, по тусовкам не хожу-а знакомиться получается негде. А девчонкам сейчас нравятся в основном не спортсмены, и нетусовщики, а алкаши, тусовщики и наркоманы-девчонки говорят с ними веселей, и не скучно никогда.
как раз бляди и замуж выходят удачно, извини конечно, такие как ты и я не в почете у них
Все пучком, не сы найдешь себе на работе или еще где один хер в магазины ходишь а там узнаешь подходит тебе или нет ну смысле курящий устраивает или нет пьющий и тд! Не спи а то замерзнешь :)
Марина, всех парней не обобщай, иначе и всех женщин можно назвать одним ёмким словом. Не думай что твой случай особенно трудный.
не обманывай себя - ты действительно скучная. раз уж твой кругозор настолько ограничен, что ты привязываешь все знакомства к алкоголю и клубам, а театры к замужним парам.. . пора менять свою жизнь.
присоединяюсь к коменту выше, ну а от себя добавлю что он шлюха
Марина, у меня дела покруче твоего. Я тоже не пью, не курю, не гуляю, сижу дома и у меня, в отличие от тебя, парня ни разу не было. А на счёт выйти замуж... Это сейчас парни смотрят на тех, кто подоступней, а придёт черёд жениться, они посмотрят на умных, добрых, незамаранных дам :) Тем более молодые парни пошли извращённые - у большинства из них только секас на уме, а ни как не что-то духовное, например :)
Чем дольше чего-то ждешь, тем легче без этого обходиться.
А что, знакомятся только в клубах? А как же работа, учеба? Парень твой-полный идиот, не обращай внимания на его бред!!!
Он просто типичный тупой хуй, не парьтесь, найдите нормального.
мда,,, мы сами в этом виноваты)) ) такова жизнь
Правильно женятся на честных только потом продолжают к б.... м ходить ..С ними же веселее ..а ты будешь сопли на кулак мотать и подушку по ночам грызть ..так что все хорошо в меру ..а сиденье дома это не признак благочестия
учись классно сосать член и у тебя всё будет хорошо) ) на мой взгляд всё дело в этом, а весело не весело - это отмазки