Алексей Есин

Если парень: не курит, не пьёт, может ли он найти свою любовь?

Евгения Асеева

такие ещё существуют?

Ви
Виталий

Да конечно, и даж если пьет и курит все равно может

Виктория

ни за что

Натали

С трудом. Если только девушка бросит пить и курить.

Се
Сергей

Он может жениться

Диана

конешно нет: ) ты о чём, Как можно такой впрос задать?

Eвгения Куропятникова

Таких девушек тоже много.

Марина Колотушкина

Говорю по собственному примеру. НЕТ! Я за жизнь ни одной девушке не нравился и они всегда выбирали быдло всякое, а меня отшивали.

Танюша Самборская

а где между этими действиями связь?

Наташа Томашик

обязательно. только верьте *

Екатерина Рудакова

с таким логическим мышлением - нет.

Сергей Сироткин

если будет искать то найдет.

Александр М

да, любовь к хобби, родине, но самая большая и чистая - любовь к Автомобилю. Я поясню почему. Автомобиль отличается от женщины тем, что если вы будете его любить, холить и лелеять, он никогда вас не предаст и будет любить гарантированно.

Александр Рябченков

Да конечно можно ) Таково вопроса даже в мыслях не может быть

Ан
Анастасия

С каких пор это стало достоинствами?

Ольга

может, вот тогда и закурит и запьёт