Айжан Тыныбаева

Парень не бросает курить.

Я с парем уже пол года вместе, ему 16, он курит уже 3 года . Я пыталась бороться с этим. Он мне врал что бросил . Потом я опять поняла что он курит. Он говорит что не может никак бросить, и не будет бросать ради меня . Вот что мне ему говорить ?! Как себя вести ?!

как правильно поставить его перед фактом, я или же кури !

хватит ли мне сил терпеть это, люблю его и хочу чтобы он был здоров ..

Lilya Lilya

если для тебя это так принципиально - найди себе другого парня

Олег Юрченко

смирись, ты ведь тоже живёшь так, как тебе охота. Если ты его любишь, то не обращай на это внимание. Это его здоровье и его лёгкие, если он хочет в скором времени от рака лёгких сдохнуть, то путь дальше курит.
А вот если он наркоманом станет, то тогда бери ноги в руки и беги без оглядки.

Татьяна

Никак, у человека зависимость и её не излечить.

Вадим Ковалев

Помочь бросить.

Дмитрий Журавлев

Кури тоже детка, это точно, как конфетка

Павел Сметанин

разберись по какой причине он курит и борись с причиной, а не следствием.

Катерина Болотокова

скажи, что к тридцати не встанет 🙂

Люлек

Это еще ничего. Моему парню 15 лет, а он уже 3 года как бросил пить

Александр

че прикопалась до него? оставь его, ему это по - кайфу !

Александр

Девочка, тебя должно волновать не то, сколько сигарет выкурил твой молодой человек, а, как ты само развиваешься и развиваешься ли вообще.
Пока он сам не захочет, то никогда не бросит. Здесь нужна лишь сила воли.

Виктор Шнайдер

Ну и зачем тебе такой... Он ещё и бухать начнёт!

Никита Климов

Я бросил курить, давай встречаться)))