Наум Извольский

для быдла в жизнь состоит только из денег, секса и бухла?

Евгений Б

Да точно... и так было всегда... а не только сейчас...

Artem

Словом "быдло" оно-же и оперирует.

Yula Bobrovskaya

К сожалению. Возвышенное и земное. Вечная борьба. Какую сторону принять, только от нас зависит.

Gx
Gxac

по-моему главное отличие быдла - это нелюбовь к чтению. От этого все и происходит - любовь к бухлу, баблу, бабам, наркоте и пр. От скуки) Свободное время занять нечем, ну и сидят в инете бесконечно.

Артур С

быдло еще курит - хотя их можно назвать и бесами, но поскольку до уровня понимания этого надо очень много расти то ...

Андрей Гитерман

бывает театры, деловые встречи, фуршеты

Оле Лукое

Хм.. . Хорошая заявка на успех.. . Где в очередь становиться?

Наталья Косарева

смотря кто быдло? в куршавиле тоже так маются

Андрей Зайцев

Я люблю деньги, секс и бухло! Так че Я быдла че ли! ХаХа! ! Ты не прав ВАНЯ!

Павел Тужилкин

из чего состоит жизнь человека?