Марта Зайцева

Телевизор, семья, дети, бухло.. . -это всё для быдла. Вы согласны? Почему?

Константин Ковалевский

почему семья и дети для быдла? с этим согласиться категорически не могу

Владимир Иванов

Остановите планету, я сойду... Дети и семья для быдла... Докатились .

Татьяна Мордвинова

Да, кроме телевизора. Семья - рабство, дети - обуза, алкоголь - можно сдохнуть (на моих глазах произошло).

Марианна Александрова

Соглашусь с предыдущим. Семья, дети... Это все загонят в некие рамки из которых уже не вылезти до старости.

Катерина Угняченко

одному жить всю жизнь лучше что ли? ..
жаль. что такие ценности нынче у людей...

Roza A.

семья это для нормальных!

Елена Гурина

Насчет семьи и детей не соглашусь. Но вот зацикливаться только на них ни в коем случае нельзя, на этом жизнь не кончается.
Насчет телевизора и бухла-согласна. Туда же могу отнести отдых в Турции и иномарку в кредит))

Карасев Евгений

нет. для быдла надо книги, время, интернет и комп. сам быдло, знаю.