Саша Белов

почему нет ничего личного у людей? есть семья, есть дети, есть любовь, есть мечты - и всё это должно

быть на полном осмотре у государства. . От этого уже никуда не уйти? Уже не уберечь ни себя ни детей от этого? Выхода у людей просто уже нет, нет ничего своего, личного и сокровенного. Да и вообще уже во всем мире.

Анютка Скачкова

по твоему, что бы не быть лохом рабом, надо приклнить рыльце пред немцовкой или кем там, кто ща пятой колоной руководит, бичаами этими сраными, которые на поклон к пиндсоам ползают...

Лилия Павлова

Бессоница из людей философов делает)

Дмитрий

Какова ещё государства?
Его моё личное не волновало никогда.

Владимир

Живи отшельником в лесу, и будет тебе счастье.

Дмитрий Ярмолюк

почему же, то о чем я думаю - никто об этом не знает. никому просто не рассказываю. мой маленький безумный мир в голове.

Юлия Дубровина

У каждого свой скелет в шкафу, это и есть личное.