Vitalii Akulov

Понимаю это должно обсуждаться в семье, но всё же подскажите.

Сыну 12 лет очень хочет в армию, но понимает, что рано и проситься в кадетское училище, говорит дома делать нечего, я мама я не против, но боимся, что отец будет против, как уговорит? И стоит ли вообще туда поступать?

Алексей Юрков

На мой взгляд определённо стоит! В кадетских училищах присутствует такой фактор ка муштра и дисциплина. Если вы хотите что-бы сын стал мужчиной уговаривайте мужа.

Elena

конечно пусть поступает. Хорошо что остались такие пацаны которые хотят служить в армии!!