Максим

Почему люди планируют детей если мужчина не может сам вытянуть содержание семьи?

А потом жалуются что молодых матерей не хотят на работу брать.

Dima Maksimov

Природой заложено на генетическом уровне)

Лариса Близнякова

Потому что идиоты, а потом скандалы в семье на фоне нищеты и т. д.

Юдина Юлия

Нормальные мужчины будут оценивать по силам и финансам, а животные-просто нарожать, пусть у всех жизнь говно будет!

Татьяна Записочная

Раньше условия были ещё хлеще, но в русских семьях было при этом по шевернадцать детей. Это сейчас нытиков развелось.

Владимир Хлопунов

Если бы "планировали", х*й бы кто родился. Вытащить не успевает. Животное.

Анастасия Орлова

У нас живёт за чертой бедности больше половины россиян и многие с семьями.

Виктор Филин

А такие в большинстве своем и не планируют. Просто не знают, что такое контрацептивы.

Ирина Михайлова

Бывает и так, что трудности в жизни, а повременить года не позволяют

Олеся Оборотова

Почему муж здесь об этом спрашивает? Муж первый должен задуматься.

Оксана Кузина

Вот я тоже о этом думал, и сознательно не хочу детей, так как понимаю что ни чего дать не смогу им. Однажды я спросил у многодетной семьи одной-зачем вы рожаете, вам и без них жить не на что, на что ответили они-коли ребенок будет, то бог даст на что его содержать). . Их ответ меня убил своим фанатизмом веры.