Светлана Архипова

почему люди так стремятся создать семью, нарожать детей? ..дети -это ж не счастье, это ж тяжкое бремя

Анна Никитина

Ну далеко не все к этому стремятся....

Сергей Травин

Если любить кого-то больше, чем себя самого для кого-то счастье, то дети - это счастье. Для меня самое большое несчастье в жизни - жить для себя. Врагу не пожелаю. Я счастлива, что у меня есть семья и дети.

Алексей Пучков

это же весело 🙂 как в том анекдоте ..
Муж купает ребенка.
Кричит из ванной: – Кать, он ест пену!
Через пару минут: – Кать, она реально вкусная!

Александра Сидорова

Да они тупые и примитивные людишки, ненавижу все эти сопли

Яна Елисеева

Это инстинкт.

Татьяна Семенец

человек, с таким ником и отношением к изни тебе на другую планету

Людмила Игнатова

возможно поймете со временем...?