Николай Фомин

В Германии у многодетной семьи отобрали детей и выставили счет на 800т. евро за содержание детей. Через 7 лет

европейский суд признал изъятие детей серьезным нарушением прав человека и присудил штраф - 53.тыс. , который по сути платят налогоплательщики Германии.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=c8twHe_iruE Немецкая программа

Плоды ювенальной юстиции - оценили страдания детей и родителей в течении 7 лет в 53 тыс. ? Когда родители много лет платили тем, кто у них детей изъял без каких-либо уважительных причин?

Алена Колесникова

...немцы могут позволить себе такую демонстрацию восстановленной справедливости, хотя
в странах Евросоюза террористическая деятельость ювенальной юстиции стала нормой!