Леночка Панова

Представьте! Если бы у вас было от 3х и более детей, а может уже есть, вы многодетная семья, не обязательно...

полноценная, или нет мужа/жены,
одна/один воспитываете и живете вместе с детьми. Вам бы государство продала бы
как многодетной семье на льготных основаниях квартиру, специально подстроенную
под многодетную семью, в многоквартирном доме, в котором будет много таких многодетных
жить, без звукоизоляции, в панельном доме, где на этаже будет жить по две семьи
многодетные. В договоре купли-продажи будут
пункты, для тех, кто живет на первом этаже запрещено делать отдельный вход и
для всех категорически запрещено сдавать-продавать квартиру, в случаи нарушения
этих пунктах, лишение квартиры через суд без возврата денег. И будут приходить периодически
органы, которые будут отслеживать, не нарушаете ли вы пункты в договоре.
Согласились бы вы жить в таком доме? По какой причине? Отказались бы жить в
таком доме? По какой причине?

Джоли Drakon

Кто же откажется от квартиры?
Нет, ну может если семья обеспеченная и имеет, скажем, свой дом, то она может и отказаться. Квартиру надо содержать, за неё надо платить (пусть и на льготных условиях) . А если вся семья живёт в доме, то, получается, квартира не окупается: её даже сдать нельзя. Там никто не живёт, но за неё платят.
Думаю, если бы какая-то подобная программа была, то мигом бы налетели не самые благополучные слои населения и приезжие с целью расплодиться и получить квартиру. В принципе, органы будут отслеживать состояние квартиры (сдаётся - не сдаётся) , а не состояние детей. Поэтому такой дом рискует превратиться в эдакую цыганскую общину.

Svetlana Shestakova

Семья с тремя детьми согласиться и на койко место в общаге, а здесь квартира. Сделаю шумоизоляцию и буду жить

Александра Россовская

Нет конечно. Бред бредовый. )

Морсик

у нас есть где жить и без подарков вос-ва ( многодетная семья)

Надежда Левина

Многодетной семье лучше и выгоднее жить в своём доме. Если выбора нет и деваться некуда, надо требовать льготы.

Денис

Кто Вас неволит? Стройте сами, за свой счёт. Не надо напоминать старуху из сказки Пушкина о рыбаке и рыбке.