Маруся Жарова

Дети не удерживают мужчин в семье? А почему?

т. е наклепал и пошел?
а по мне так у нормального мужчины всегда обязательства в приоритете ...
и не надо про то, что воспитывать можно "по выходным"
приходящий папа и и папа - разные вещи.. .

так рожать значит надо от любимых.... а не сувать свой шланг куда не попадя)))

хм.. . самки богомола...) )
прикольно)

Серж.. по легче на поворотах)))

Филиппов Вадим

А вы ответы женщин почитайте, кто для них важнее, муж или дети:
"Таких, как он - пучками вокруг", "Мужиков вокруг как грязи" и т. п. Куда ни плюнь - одни самки богомола, а не женщины. Такое впечатление, что они не за единственного любимого замуж выходили, а выбирали первого попавшегося из стада козлов.
Вывод - мужчины уходят, потому что в семье они никому не нужны.

Ольга

Потому что он на женщине женится, а не на ребенке. Ребенок не будет счастлив в семье, где родители не хотят быть вместе.

*с этим нельзя не согласиться) (про дополнение)

Максим Оградюк

У нормального мужчины они и останутся, эти обязательства.
А если любовь прошла, то тут уж ничего не сделаешь.
Потому честней будет уйти, нежели позволять ребенку видеть как папа не любит маму.

Алексей

А на фига рожать было от мужчины такого и жаловатся в сети!

Dfsf Dfsfsd

Потому что безответственность и этоизм.
Мой папец ушел, потому что не думал, что дети - это трудно. Мы мешали ему жить, отдыхать, покупать машины. Да, наклепал и пошел.
Вот именно, что у НОРМАЛЬНЫХ Мужчин обязательства в приоритете: )
Известно, что если у пары трудности, и женщина беременеет, то скорее они разбегутся, чем если они вдвоем разберутся, а потом уже детей делать будут. И так плохо, а тут еще тонус, пузо, растяжки, безсексие, токсикоз (сам себе готовь) , после родов вопли, каки и многа денег нужно.
Зато, говорят, браки по залету самые крепкие, потому что мужчина ответственный и даже в таком случае не бросил женщину и собственного ребенка. (Но не думаю, что залет это хороший способ проверки надежности мужчины:))

Almaz Babaev

Есть материнское чувство (и то не у всех). Чувства отцовства на свете- нет. Пока нужна женщина нужен ребёнок.

Слава Вмф!!!

Если дети не удержали, но мужчина продолжает о них забоится и помогать материально, то это все еще мужчина. А если ушел и забыл о них, то это уже моральный урод.

Диловар Шарипов

Двое несчастных людей могут воспитать полноценную личность? Сомневаюсь.... По сути вопроса виновата дама, право выбора за ней.

Eduardu Pueero

А мне противно было бы жить с мужчиной только из за ребенка. Я тоже счастья заслуживаю. Узнала бы, что его в семье только дети держат - был бы послан куда подальше.

Алексей Петруненко

Много споров на эту тему. У всех свое мнение на этот вопрос.

Маргарита Макшакова

Если ради детей удерживать мужа, не получится счастливой семьи, и дети это почувствуют.